Расписание амбулаторного приема

Расписание амбулаторного приёма специалистов ЛРЦ в д. Голубое
ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России

Врач-специалист
каб
Ф.И.О.
врача
ПримечаниеПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Врач ЛФК85Родина Александра Юрьевна8:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:00
Врач ЛФК87Кочунева Ольга Яковлевна8:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:00
Врач ЛФК84Боровая Ирина Владимировна9:00 – 15:009:00 – 15:009:00 – 15:009:00 – 15:009:00 – 15:00
Врач ЛФК48Вишневская Полина Андреевна8:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:00
Физиотерапевт92Бакшанова Татьяна Михайловна8:00 — 12:008:00 — 12:008:00 — 12:008:00 — 12:008:00 — 12:00
Физиотерапевт41Румянцева Екатерина Ефимовна8:30 – 13:308:30 – 13:308:30 – 13:308:30 – 13:308:30 – 13:30
Травматолог54Муталенко Дмитрий ГеоргиевичОтпуск по 28.11.202210:00 – 11:00
Травматолог54Родина Александра Юрьевна15:00 – 17:0015:00 – 17:0015:00 – 17:00
Гинеколог57Яковлева Антонина Рафаиловна9:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 15:00
Дерматовенеролог101Попов Алексей Александрович9:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:00
Гастроэнтеролог54Пашинская Таисия Ивановна8:00 – 9:008:00 – 10:00
Гастроэнтеролог Физиотерапевт111Кадникова Наталья Григорьевна10:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:00
Терапевт54Макогон Александр Викторович11:00 – 12:0014:00 – 16:00
Терапевт Пульмонолог51Дьяконова Наталья Вячеславовна8:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:008:00 — 15:00
Кардиолог52Кузнецова Наталия ЭдуардовнаОтпуск 17.11.2022-04.12.202210:00 – 12:0010:00 – 12:0010:00 – 12:0010:00 – 12:0010:00 – 12:00
Кардиолог54Ялымов Анатолий Александрович10:00 – 12:0013:00 – 14:00
Психиатр54Станкова Анна Ивановна9:00 – 14:0014:00 – 18:00
Невролог46Костяница Виктор Андреевич8:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:00
Невролог54Гордиенко Татьяна Григорьевнабольничный лист с 08.11.202212:00 – 14:0012:00 – 14:00
Невролог54Лепендина Светлана Ивановна12:00 – 15:00
Отоларинголог60Смирнова Татьяна Александровна8:00 – 14:008:00 – 14:008:00 – 14:00
Офтальмолог45Шуст Светлана Владиленовна14:00 – 18:008:00 – 15:008:00 – 15:00
Офтальмолог45Чусова Елена Алексеевна9:00 – 13:009:00 – 16:009:00 – 16:00
Эндоскопист300Габиев Теймураз Анзорович9:00 – 14:009:00 – 14:009:00 – 14:00
Стоматолог67Злобина Наталья Михайловна8:00 – 14:008:00 – 14:008:00 – 14:008:00 – 14:008:00 – 14:00
Нейрофизиолог64Горбешко Герасим Анатольевич11:00 – 15:0011:00 – 15:0011:00 – 15:0011:00 – 15:0011:00 – 15:00
Нейрофизиолог59Костина Лия Николаевна8:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:00
Электрокардиография61Кузнецова Наталия ЭдуардовнаОтпуск 17.11.2022-04.12.20228:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:00
Уролог241Дехтерев Егор Александрович8:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:00
Уролог241Узаиров Расул Ахмедович16:00 – 18:0016:00 – 18:0010:00 – 13:00
Хирург240Чудновец Владимир МихайловичОтпуск 28.11.2022-15.12.20229:00 – 17:009:00 – 17:009:00 – 16:00
Хирург Проктолог240Шишонина Екатерина Владимировна18:00 – 20:0018:00 – 20:0016:00 – 18:00
Маммолог56Шишонина Екатерина Владимировна по записи
Эндокринолог50Искандарян Ануш Гришаевна10:00 – 11:0010:00 – 11:0010:00 – 11:0010:00 – 11:0010:00 – 11:00
Генетик110Пономарева Наталия Юрьевна9:00 — 15:309:00 – 15:309:00 – 15:309:00 – 15:309:00 – 15:30
Рентгенкабинет66Чудновец Наталья ВладимировнаПн, вт, ср, чт, пт — 8:00 – 14:30 (рентгенография до 14:00)


Среда — 11:00-17:30 (рентгенография до 17:00)

Кабинет МРТЧудновец Наталья ВладимировнаПн, вт, чт, пт — 8:00-15:30


Среда — 10:00-17:30

Врач УЗИ68Белашкин Иван Иванович8:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:0010:00 – 18:008:00 – 15:00
Врач УЗИ70Куликова Алла Давыдовна8:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:00
Врач УЗИ69Никонова Галина Борисовна8:00 – 15:0010:00 – 17:308:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:00
Врач УЗИ68Кузнецова Людмила Васильевна15:00 – 18:0015:00 – 18:0015:00 – 18:0009:00 – 12:00
Врач УЗИ69Солодова Ольга Ивановна10:00 – 17:308:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:00
Иглорефлексотерапевт37Цой Алексей Викентьевич
Иглорефлексотерапевт37Богатова Алена Витальевна8:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:00
Иглорефлексотерапевт37Румянцева Екатерина Ефимовна14:30 – 15:3014:30 – 15:3014:30 – 15:3014:30 – 15:3014:30 – 15:30
Иглорефлексотерапевт37Цой Алексей Викентьевичпо записи
Нейрохирург54Митьковский Сергей ВалерьевичОтпуск 29.11.2022-05.12.20229:00 — 11:0014:00 – 15:30
Врач-гериатр54Свентицкая Мария Вячеславовна15:30 – 17:3015:30 – 17:30