Расписание амбулаторного приёма

Расписание амбулаторного приёма врачей-специалистов ЦКБВЛ по ОМС, ДМС и на платной основе

 

Расписание амбулаторного приёма ЦКБВЛ по программе ОМС

Специалист
каб.
Ф.И.О. врача пн вт ср чт пт примечание
Цех. терапевт 233-л Иванущак Н.И. 12.45-15.00 12.45-15.00 12.45-15.00 12.45-15.00 12.45-15.00
Кардиолог кард.
отд.
Гордеев С.А. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Отоларинголог 60 Смирнова Т.А. 8.00-14.00 8.00-14.00

 

 

 

8.00-14.00
Уролог 232 Соколов В.М. 8.00-16.00

 

 

 

8.00-16.00
Эндокринолог 51 Искандарян А.Г. 8.00-12.00 13.00-15.30 8.00-12.00 13.00-15.30 8.00-12.00
Цех. невролог 2 н.о. Мирюк О.Н. 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Невролог 5 н.о. вип Гордиенко Т.Г. 9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

Гинеколог 241 Яковлева А.Р. 8.00-10.00

12.45-15.30

8.00-12.00

12.45-15.30

8.00-12.00

12.45-15.30

8.00-10.00

12.45-15.30

8.00-12.00

12.45-15.30

Стоматолог 67 Злобина Н.М. 8.00-13.00 8.00-13.00 12.45-15.30 12.45-15.30 8.00-13.00
Терапевт  62 Стрельцов М.П. 10.30-14.00

 

9.30-14.00

 

9.30-14.00

 

9.30-14.00

 

9.30-14.00
Хирург 240 Чудновец В.М. 8.30-13.00

 

13.30-15.30 8.30-13.00

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

Травматолог-ортопед 85 Родина А.Ю. 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Уролог 232 Дехтерев Е.А. 13.00-16.18 13.00-16.18 13.00-16.18 13.00-16.18 13.00-16.18
Невролог 5 н.о. Сорокина М.М. 10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.0013.00-15.00 10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

Невролог 1 н.о. Верещагина С.А. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00

Расписание амбулаторного приёма ЦКБВЛ: ДМС, наличный расчёт

Зам глав. врача,

профессор,
врач-невролог

кафед-ра Кочетков А.В. По предварительной записи
Эндокринолог 233-1 Иванущак Н.И. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Терапевт  233-1 Иванущак Н.И. 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Гастроэнтеролог терапия ВИП Пашинская Т. И. 10.00-12.00 10.00-12.00 11.00-13.00 10.00-12.00 10.00-12.00
 Гастроэнтеролог 235 Кадникова Н.Г. 10.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 10.00-12.00
Хирург 240 Чудновец В.М. 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 13.30-15.30 12.00-13.00
Травматолог тр. отд. Вершинин А.В. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Травматолог тр. отд. Радкевич С. А. 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Травматолог 85 Родина А.Ю. 9.00-12.00

14.00-15.00

9.00-12.00

14.00-15.00

9.00-12.00

14.00-15.00

9.00-12.00

14.00-15.00

9.00-12.00

14.00-15.00

Травматолог тр. отд. Конашинский А.А. 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00
Отоларинголог 60 Смирнова Т.А. 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Уролог 232 Соколов В.М. 8.00-16.00 8.00-16.00
Уролог  232 Дехтерев Е.А. 8.00-12.30 8.00-12.30 8.00-12.30 8.00-12.30 8.00-12.30
Эндокринолог  51 Искандарян А.Г. 10.00-12.00

14.00-15.00 

10.00-12.00

14.00-15.00 

10.00-12.00

14.00-15.00 

10.00-12.00

14.00-15.00 

10.00-12.00

14.00-15.00 

Невролог  5 н.о. Лазарев В.В. 16.00-17.00
Невролог  5 н.о. Сорокина М.М. 10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

Невролог  2 н.о.  Нищев Е.П. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Невролог 1 н.о. Верещагина С.А. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Невролог 4 н.о. Кунаева О.В. 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00
Гинеколог  241 Яковлева А.Р. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Стоматолог 67 Василенко В.В.
Стоматолог 67 Злобина Н.М. 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Терапевт 62 Стрельцов М.П. 10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

Врач-генетик 38 Пономарева Н.Ю. 9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

Дерматолог 101 Попов А.А. 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
Невролог 5 невр. ВИП Гордиенко Т.Г. 10.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Терапевт 22 Вдовина Л.В. 10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

Иглорефлексо-терапевт 40 Борисова О.Н. 12.00-15.30 12.00-15.30 12.00-15.30 12.00-15.30 12.00-15.30
Мануальный терапевт 258 Романов В.Б. 9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

Болеет
Врач-эндоскопист 300 Габиев Т.А. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Кардиолог 63 Кузнецова Н.Э. 10.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Кардиолог кард.
отд.
Гордеев С.А. 10.00-12.00

14.00-15.00

10.00-12.00

14.00-15.00

10.00-12.00

14.00-15.00

10.00-12.00

14.00-15.00

10.00-12.00

14.00-15.00

Онколог 240
233-2
Каунов      О.В. 16.00-19.00 8.00-12.00 16.00-19.00
Врач-нейрохирург 430 Митьковский С.В. По предварительной записи
Логопед 111 Легай И.Э. По предварительной записи
Психолог 101 Кремнева  К.Б. По предварительной записи
Психиатр 233-2 Ермолаева А.А. 9.00-14.00 9.00-14.00
Офтальмолог 45 Шуст С.В. 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00

 

Примечание: номера кабинетов, расписание врачей могут меняться, о чём регистратура заранее ставится в известность старшей сестрой КДО Дашко Л.Н., врачами и медицинскими работниками кабинетов.