Спортивный фестиваль «Бодрость и здоровье».

15 ноября 2019 года состоялось торжественное открытие спортивного зала после его реконструкции. К этому событию было приурочено проведение турниров по настольному теннису и волейболу среди сотрудников больницы и филиалов.

Согласно турнирной таблицы победителями соревнований по настольному теннису стали: среди женщин — Ваксма Елена Николаевна (специалист по охране труда), среди мужчин — Тихонов Павел Жаннович (врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением). В турнире по волейболу победителями стала команда отделения ЛФК.

После вступительной речи главного врача Митьковского Валерия Геннадьевича состоялся парад команд, принимающих участие в заключительных спортивных состязаниях: команда отделения ЛФК «ЛФК», команда филиала ЛРЦ «Дубна», команда МСЧ 169 « Адреналин», команда 1 неврологического отделения «Импульс», объединённая команда 3 и 4 неврологического отделения «Neurology» и команда кардиологического отделения «Кардио+».

Начало спортивного праздника было отмечено показательным выступлением команд спортсменов Клуба Карате под руководством Петушкина Александра Петровича, врача-невролога 2 неврологического отделения.

После приветствия команд начались спортивные состязания по отжиманию, выполнению упражнений на мышцы брюшного пресса, упражнения с мячом, жим гантелей, удержание равновесия на баланс-подушке.

По итогам спортивных состязаний 1 место по отжиманию занял участник команды « Дубна» Алагизов Алексей Владимирович (инструктор-методист по лечебной физкультуре), 1 место за упражнение «качание пресса» заняла участник команды «ЛФК» Мачнева Наталья Николаевна (инструктор-методист по лечебной физкультуре), 1 место за упражнение с мячом занял участник команды «Адреналин» МСЧ 169 – Милагин Станислав Станиславович (врач дермато-венеролог), 1 место за удержание равновесия на баланс-подушке заняла участница команды «Neurology» Липовая Анна Владимировна (врач-невролог 3 неврологического отделения).

Заключительным состязанием было перетягивание каната между командами, где 1 место заняла команда «Адреналин» МСЧ 169.

Завершился спортивный фестиваль награждением призёров соревнований грамотами и медалями. Учреждён переходящий кубок спортивного фестиваля «Приз Главного врача», который заслуженно получила команда «Адреналин» МСЧ 169. Спортивный фестиваль «Бодрость и здоровье» зарядил нас оптимизмом и позитивом.